Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в д. Круч по ул. Центральная (от а/д "Омск-Русская Поляна" - Звонарев Кут до дома №13) Азовского немецкого национального района Омской области, по ремонту автомобильной дороги в с. Азово по ул. Комсомольская (от перекрестка ул.1 Мая - ул. Комсомольская до здания №72) Азовского немецкого национального района Омской области. (Реестровый номер 26.33.0767)
Начальная цена5 232 936,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 329,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 646,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 52 329,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000738
ИКЗ
263550901421355090100100360014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Комсомольская (от перекрестка ул.1 Мая - ул. Комсомольская до здания №72)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Майбах Дмитрий Александрович, 8-3812-790978, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в д. Круч по ул. Центральная (от а/д "Омск-Русская Поляна" - Звонарев Кут до дома №13) Азовского немецкого национального района Омской области, по ремонту автомобильной д... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 232 936,49 ₽ | 5 232 936,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ