Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в р.п. Большеречье Большереченского района Омской области (Реестровый номер 26.33.0761)

Электронный аукцион № 0152200004726000739 опубликован 26.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 263550129080755010100100300034211244
Начальная цена5 263 159 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 631,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 263 157,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000739
ИКЗ
263550129080755010100100300034211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в р.п. Большеречье Большереченского района Омской области (Приложение № 1 к муниципальному контракту (документ «Проект контракта))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киселева Дарья Алексеевна, 8-3812-790952, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в р.п. Большеречье Большереченского района Омской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 263 159 ₽5 263 159 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы