Выполнение работ по капитальному ремонту помещений под установку маммографического аппарата, диагностического стационарного рентгеновского комплекса " Р -500 " Дуограф" и флюорографического аппарата в здании поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Омская центральная районная больница" по адресу : г. Омск, ул. Малиновского, д. 14 (Реестровый номер 26.43.0765)
Начальная цена5 509 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 090,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 550 906 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 55 090,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0152200004726000741
ИКЗ
262552800451755280100101400014120243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Майбах Дмитрий Александрович, 8-3812-790978, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 5 509 060 ₽ | 5 509 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ