Выполнение работ по текущему ремонту здания бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Детская городская поликлиника N 2 имени Скворцова В.Е.» по адресу: г. Омск, ул. Путилова, д. 5 (1 этаж) (Реестровый номер 26.33.0760)
Начальная цена4 535 968,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 359,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 453 596,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 359,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000746
ИКЗ
262550703747055070100101330010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченко Ольга Владимировна, 7-381-2790978, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Детская городская поликлиника № 2 имени Скворцова В.Е." по адресу: г. Омск, ул. Путилова, д. 5 (1 этаж) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 535 968,61 ₽ | 4 535 968,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ