Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Тобольск - Тара - Томск, участок Тара - Усть-Ишим в Знаменском муниципальном районе Омской области (Реестровый номер 26.33.0768)
Начальная цена429 627 513,92 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 21 481 375,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 962 751,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000751
ИКЗ
262550205024455030100100950014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Знаменский муниципальный район, автомобильная дорога Тобольск – Тара – Томск, участок Тара – Усть-Ишим, км 60+000 – км 71+280 (выборочно) (57.133673, 73.681123 – 57.199025, 73.581438)
Срок исполнения
2027-12-08+03:00
Контакты
Майбах Дмитрий Александрович, 8-3812-790978, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - Дорожный знак 5.16 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 8 Штука | 4 651,36 ₽ | 37 210,88 ₽ |
| 2 | - Дорожный знак 5.19.1 (пленка класс III)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 8 Штука | 10 851,38 ₽ | 86 811,04 ₽ |
| 3 | - Дорожный знак 5.19.2 (пленка класс III)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 4 Штука | 10 851,38 ₽ | 43 405,52 ₽ |
| 4 | - Дорожный знак 5.19.2 (пленка класс III)* (ремонт 2026) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2 Штука | 10 494,88 ₽ | 20 989,76 ₽ |
| 5 | Разбивка пикетажа (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 9 Километр; тысяча метров | 25 247,33 ₽ | 227 225,97 ₽ |
| 6 | Срезка кустарника и мелколесья (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2,93 Гектар | 6 924,86 ₽ | 20 275,99 ₽ |
| 7 | Демонтаж существующих знаков и стоек (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 43 Штука | 1 055,1 ₽ | 45 369,3 ₽ |
| 8 | Срезка растительного грунта на существующих обочинах (в т.ч. пересечения и примыкания) (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 5,4 Тысяча кубических метров | 18 166,91 ₽ | 98 101,31 ₽ |
| 9 | Нарезка ровика уширения с перемещением грунта в присыпные обочины (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,91 Тысяча кубических метров | 134 156,62 ₽ | 122 350,84 ₽ |
| 10 | Восстановление присыпных обочин из грунта (в т.ч. примыкания и пересечения) (с учетом перевозки) (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 5,4 Тысяча кубических метров | 1 012 474,85 ₽ | 5 467 364,19 ₽ |
| 11 | Восстановление берм из грунта для восстановления дорожных знаков (в т.ч. пересечения и примыкания) (с учетом перевозки) (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,28 Тысяча кубических метров | 1 130 951,56 ₽ | 312 142,63 ₽ |
| 12 | Выборка пучинистого грунта на глубину 0,60 м (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 5,4 Тысяча кубических метров | 801 547,42 ₽ | 4 328 356,07 ₽ |
| 13 | Устройство подстилающего слоя из песка, толщиной 0,35 м (с учетом перевозки) (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 3,15 Тысяча кубических метров | 5 250 849,61 ₽ | 16 540 176,27 ₽ |
| 14 | Устройство основания из щебеночно-песчаной смеси 0/31,5 по ГОСТ Р 70458-2022, толщиной 0,25 м (с учетом перевозки) (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 9 Тысяча квадратных метров | 1 980 396,37 ₽ | 17 823 567,33 ₽ |
| 15 | Устройство основания ровика уширения из готовой щебеночно-песчаной смеси 0/31,5 по ГОСТ Р 70458-2022, толщиной 0,20 м (с учетом перевозки) (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 4,56 Тысяча квадратных метров | 1 542 461,05 ₽ | 7 033 622,39 ₽ |
| 16 | Устройство основания из готовой щебеночно-песчаной смеси 0/31,5 по ГОСТ Р 70458-2022 на пересечениях и примыканиях, толщиной 0,15 м (с учетом перевозки) (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,66 Тысяча квадратных метров | 1 206 068,18 ₽ | 796 005 ₽ |
| 17 | Ликвидация неровностей методом холодной регенерации старых конструктивных слоев на глубину 15 см с добавлением готовой щебеночно-песчаной смеси 0/31,5 по ГОСТ Р 70458-2022 (толщиной 0,10 м) и портландцемента (норма расх... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 27,02 Тысяча квадратных метров | 1 506 781,45 ₽ | 40 706 755,62 ₽ |
| 18 | Ликвидация неровностей методом холодной регенерации старых конструктивных слоев на глубину 15 см с добавлением асфальобетонного гранулята и портландцемента (норма расхода 13,15 кг/м2) (с учетом перевозки) (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 38,72 Тысяча квадратных метров | 589 410,63 ₽ | 22 824 101,47 ₽ |
| 19 | Устройство выравнивающего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси тип А22Нн по ГОСТ Р 58406.2-2020 на битуме БНД 100/130 с предварительным розливом битумной эмульсии 0,7 л/м2 (в т.ч. пересечения и примыкания) (с учетом... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 3,81 Тысяча кубических метров | 34 471 841,24 ₽ | 131 207 411,56 ₽ |
| 20 | Устройство верхнего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси А16Вн по ГОСТ Р 58406.2-2020 на БНД 100/130, толщиной 0,05 м с предварительным розливом битумной эмульсии 0,3 л/м2 (в т.ч. пересечения и примыкания) (с учетом... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 63,44 Тысяча квадратных метров | 1 519 484,08 ₽ | 96 391 511,58 ₽ |
| 21 | Укрепление обочин готовой щебеночно-песчаной смесью 0/31,5 по ГОСТ Р 70458-2022, толщиной 0,10 м (в т.ч. пересечения и примыкания) (с учетом перевозки) (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 17,78 Тысяча квадратных метров | 889 753,91 ₽ | 15 821 604,03 ₽ |
| 22 | Восстановление дорожных знаков на металлических стойках с бетонированием (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 92 Штука | 11 020,25 ₽ | 1 013 863 ₽ |
| 23 | - Дорожный знак 1.11.1 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027)(ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 3 314,41 ₽ | 3 314,41 ₽ |
| 24 | - Дорожный знак 1.11.2 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 3 314,41 ₽ | 3 314,41 ₽ |
| 25 | - Дорожный знак 1.12.2 (пленка класс II)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2 Штука | 3 314,41 ₽ | 6 628,82 ₽ |
| 26 | - Дорожный знак 1.22 (пленка класс III)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 4 Штука | 10 126,28 ₽ | 40 505,12 ₽ |
| 27 | - Дорожный знак 1.34.1 (пленка класс III)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 44 Штука | 3 812,83 ₽ | 167 764,52 ₽ |
| 28 | - Дорожный знак 1.34.2 (пленка класс III)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 44 Штука | 3 812,83 ₽ | 167 764,52 ₽ |
| 29 | - Дорожный знак 2.3.1 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 5 Штука | 3 314,41 ₽ | 16 572,05 ₽ |
| 30 | - Дорожный знак 2.3.2 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2 Штука | 3 314,41 ₽ | 6 628,82 ₽ |
| 31 | - Дорожный знак 2.3.3 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2 Штука | 3 314,41 ₽ | 6 628,82 ₽ |
| 32 | - Дорожный знак 2.3.5 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 3 314,41 ₽ | 3 314,41 ₽ |
| 33 | - Дорожный знак 2.3.6 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 3 314,41 ₽ | 3 314,41 ₽ |
| 34 | - Дорожный знак 2.4 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 6 Штука | 3 314,41 ₽ | 19 886,46 ₽ |
| 35 | - Дорожный знак 2.5 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 3 314,41 ₽ | 3 314,41 ₽ |
| 36 | - Дорожный знак 3.20 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 4 Штука | 4 588,38 ₽ | 18 353,52 ₽ |
| 37 | - Дорожный знак 3.24 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 6 Штука | 4 588,38 ₽ | 27 530,28 ₽ |
| 38 | - Дорожный знак 3.25(пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 4 588,38 ₽ | 4 588,38 ₽ |
| 39 | - Дорожный знак 6.10.1 (пленка класс IIб), площадь 1 знака 1,09 м2* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2 Штука | 11 170,56 ₽ | 22 341,12 ₽ |
| 40 | - Дорожный знак 6.10.1 (пленка класс IIб), площадь 1 знака 1,16 м2* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2 Штука | 11 998,01 ₽ | 23 996,02 ₽ |
| 41 | - Дорожный знак 6.10.1 (пленка класс IIб), площадь 1 знака 2,72 м2* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 28 029,82 ₽ | 28 029,82 ₽ |
| 42 | - Дорожный знак 6.10.1 (пленка класс IIб), площадь 1 знака 2,91 м2* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 30 098,45 ₽ | 30 098,45 ₽ |
| 43 | - Дорожный знак 6.11 (пленка класс IIб), площадь 1 знака 0,81 м2* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2 Штука | 8 377,92 ₽ | 16 755,84 ₽ |
| 44 | - Дорожный знак 6.13 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 9 Штука | 1 396,23 ₽ | 12 566,07 ₽ |
| 45 | - Дорожный знак 8.1.1 (пленка класс IIб)* (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2 Штука | 2 005,97 ₽ | 4 011,94 ₽ |
| 46 | Информационный щит национального проекта (пленка тип IIб) - S=5,10 м2 (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2 Штука | 52 749,85 ₽ | 105 499,7 ₽ |
| 47 | Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков (цинковое покрытие), диаметр 76 мм, высота 3500 мм (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 73 Штука | 5 059,72 ₽ | 369 359,56 ₽ |
| 48 | Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков (цинковое покрытие), диаметр 76 мм, высота 4000 мм (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 8 Штука | 5 446,67 ₽ | 43 573,36 ₽ |
| 49 | Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков (цинковое покрытие), диаметр 76 мм, высота 4500 мм (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 8 Штука | 6 114,69 ₽ | 48 917,52 ₽ |
| 50 | Стойка (опора) металлическая для дорожных знаков (цинковое покрытие), диаметр 76 мм, высота 5000 мм (ремонт 2027) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2 Штука | 6 808,35 ₽ | 13 616,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ