Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: "Ремонт дороги по адресу Омская область, Москаленский район, с. Звездино, ул. Ленина (от дома № 14 до пересечения с улицей Комсомольская)"; "Ремонт автомобильной дороги ул. Центральная (от д. № 119 до пересечения с ул. Гуртьева) в р.п. Москаленки Москаленского района Омской области" (Реестровый номер 26.33.0774)

Электронный аукцион № 0152200004726000752 опубликован 31.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263550730274555070100100380014211244
Начальная цена7 371 623,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 716,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 368 581,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000752
ИКЗ
263550730274555070100100380014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Звездино ул. Ленина (от дома № 14 до пересечения с улицей Комсомольская); р.п. Москаленки ул. Центральная (от д. № 119 до пересечения с ул. Гуртьева)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченко Ольга Владимировна, 7-381-2790978, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: "Ремонт дороги по адресу Омская область, Москаленский район, с. Звездино, ул. Ленина (от дома № 14 до пересечения с улицей Комсомольская)"; "Ремонт автомобильной дороги у...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица7 371 623,91 ₽7 371 623,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ