Поставка оборудования и программного обеспечения для организации работы электронной очереди (Реестровый номер 26.31.0763)
Начальная цена1 025 338,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 126,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 533,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 266,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000753
ИКЗ
262550307820355030100101290010000242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ларионова Юлия Александровна, 7-381-2790976, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационное табло с креплением 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 2 Штука | 51 266,95 ₽ | 102 533,9 ₽ |
| 2 | Портативный персональный компьютер (неттоп) для управления табло 26.20.11.120 Портативные персональные компьютеры (совмещающие функции смартфона или планшета, или ноутбука) | 2 Штука | 56 393,64 ₽ | 112 787,28 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 61 520,33 ₽ | 123 040,66 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 338 361,85 ₽ | 338 361,85 ₽ |
| 5 | Информационный терминал 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 2 Штука | 174 307,62 ₽ | 348 615,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ