Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на право использования программного обеспечения UserGate (Реестровый номер 26.32.0712)
Начальная цена805 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 254 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000754
ИКЗ
262550320210855010100100400010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются посредством удаленного доступа через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет на территории Омской области и г. Омска через сервер Заказчика, расположенный по адресу г. Омск, пр-т Мира, д. 39.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Даньшин Денис Сергеевич, 7-381-2790755, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 408 830 ₽ | 408 830 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 314 480 ₽ | 314 480 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 81 770 ₽ | 81 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ