Выполнение работ по текущему ремонту здания БУЗОО "ОКБ", по адресу: г. Омск ул. Берёзовая, д. 3 (ремонт отдельных строительных конструкций: стен и кровли гаража (литера Д)) (Реестровый номер 26.33.0781)

Электронный аукцион № 0152200004726000757 опубликован 01.09.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100108440020000244
Начальная цена2 430 220,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 302,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 022,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000757
ИКЗ
262550201838555030100108440020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туляева Юлия Дмитриевна, 7-381-2790980, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту здания БУЗОО "ОКБ", по адресу: г. Омск ул. Берёзовая, д. 3 (ремонт отдельных строительных конструкций: крыши и стен здания гаража (литера Д)).
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 430 220,46 ₽2 430 220,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ