Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения средств криптографической защиты информации (Реестровый номер 26.42.0770)
Начальная цена976 555,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200004726000758
ИКЗ
262550409069055040100100220015829242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ларионова Юлия Александровна, 7-381-2790976, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 37 220,5 ₽ | 37 220,5 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 2 Штука | 3 514 ₽ | 7 028 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 2 Штука | 3 401,5 ₽ | 6 803 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 2 Штука | 460 408 ₽ | 920 816 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 4 688 ₽ | 4 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ