Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в д. Круч по ул. Центральная (от дома №13 в направлении ул. Казанская, протяженностью 521м.) Азовского немецкого национального района Омской области. (Реестровый номер 26.33.0782)
Начальная цена4 187 085,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 870,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209 354,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 870,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000759
ИКЗ
263550901421355090100100350014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Центральная (от дома №13 в направлении ул. Казанская, протяженностью 521м.) Азовского немецкого национального района Омской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туляева Юлия Дмитриевна, 7-381-2790980, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в д. Круч по ул. Центральная (от дома №13 в направлении ул. Казанская, протяженностью 521м.) Азовского немецкого национального района Омской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 187 085,41 ₽ | 4 187 085,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ