Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Маяковского (от здания № 9 до пересечения с улицей Садовой) в р.п Оконешниково Оконешниковского района Омской области, ремонту участка автомобильной дороги по ул. Омской (от дома № 11 до пересечения с улицей Пролетарской) в р.п. Оконешниково Оконешниковского района Омской области (Реестровый номер 26.33.0777)
Начальная цена7 576 207,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 762,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 378 810,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 75 762,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000760
ИКЗ
263550129102155010100100200014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Маяковского (от здания № 9 до пересечения с улицей Садовой) в р.п Оконешниково Оконешниковского района Омской области,по ул. Омской (от дома № 11 до пересечения с улицей Пролетарской) в р.п. Оконешниково Оконешниковского района Омской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туляева Юлия Дмитриевна, 7-381-2790980, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 7 576 207,36 ₽ | 7 576 207,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ