Выполнение работ по текущему ремонту системы теплоснабжения БПОУ ОО "ОКТС" по адресу г. Омск, ул. Лобкова, 17. (Реестровый номер 26.33.0779)
Начальная цена2 552 689,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 526,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 634,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 526,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000762
ИКЗ
262550500967855050100100060024221244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туляева Юлия Дмитриевна, 7-381-2790980, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы теплоснабжения БПОУ ОО "ОКТС" по адресу г. Омск, ул. Лобкова, 17. 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 2 552 689,58 ₽ | 2 552 689,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ