Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог по ул. Пролетарская (от ул. Ленина до ул. Пономаренко), ул. Больничная (от ул. Победы до дома № 16) в р.п. Марьяновка Марьяновского района Омской области (Реестровый номер 26.33.0789)
Начальная цена6 849 287,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 492,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 342 464,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 342 464,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000766
ИКЗ
263550730254455070100100200014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги: ул. Пролетарская (от ул. Ленина до ул. Пономаренко), ул. Больничная (от ул. Победы до дома № 16)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туляева Юлия Дмитриевна, 7-381-2790980, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог по ул. Пролетарская (от ул. Ленина до ул. Пономаренко), ул. Больничная (от ул. Победы до дома № 16) в р.п. Марьяновка Марьяновского района Омской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 849 287,92 ₽ | 6 849 287,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ