Оказание услуг перевозки сухих сыпучих грузов (Реестровый номер 26.43.0784)
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200004726000767
ИКЗ
262550730076255070100100300024941244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Крутинский район, м.о. Исилькульский район, в соответствии с Техническим заданием на оказание услуг перевозки сухих сыпучих грузов (Приложение № 1 к контракту (документ «Проект контракта»))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Майбах Дмитрий Александрович, 8-3812-790978, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 1км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 48,17 ₽ | 48,17 ₽ |
| 2 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 2км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 63,79 ₽ | 63,79 ₽ |
| 3 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 3км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 79,41 ₽ | 79,41 ₽ |
| 4 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 4км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 95,04 ₽ | 95,04 ₽ |
| 5 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 5км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 110,66 ₽ | 110,66 ₽ |
| 6 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 6км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 126,28 ₽ | 126,28 ₽ |
| 7 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 7км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 141,9 ₽ | 141,9 ₽ |
| 8 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 8км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 157,53 ₽ | 157,53 ₽ |
| 9 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 9км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 173,15 ₽ | 173,15 ₽ |
| 10 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 10км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 188,77 ₽ | 188,77 ₽ |
| 11 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 11км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 195,28 ₽ | 195,28 ₽ |
| 12 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 12км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 201,79 ₽ | 201,79 ₽ |
| 13 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 13км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 208,3 ₽ | 208,3 ₽ |
| 14 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 14км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 214,81 ₽ | 214,81 ₽ |
| 15 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 15км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 221,32 ₽ | 221,32 ₽ |
| 16 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 16км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 227,83 ₽ | 227,83 ₽ |
| 17 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 17км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 234,33 ₽ | 234,33 ₽ |
| 18 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 18км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 240,84 ₽ | 240,84 ₽ |
| 19 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 19км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 247,35 ₽ | 247,35 ₽ |
| 20 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 20км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 235,86 ₽ | 235,86 ₽ |
| 21 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 21км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 260,37 ₽ | 260,37 ₽ |
| 22 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 22км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 266,88 ₽ | 266,88 ₽ |
| 23 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 23км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 279,39 ₽ | 279,39 ₽ |
| 24 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 24км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 279,9 ₽ | 279,9 ₽ |
| 25 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 25км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 286,41 ₽ | 286,41 ₽ |
| 26 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 26км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 292,92 ₽ | 292,92 ₽ |
| 27 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 27км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 299,43 ₽ | 299,43 ₽ |
| 28 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 28км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 305,94 ₽ | 305,94 ₽ |
| 29 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 29км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 312,45 ₽ | 312,45 ₽ |
| 30 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 30км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 318,96 ₽ | 318,96 ₽ |
| 31 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 31км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 325,47 ₽ | 325,47 ₽ |
| 32 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 32км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 331,97 ₽ | 331,97 ₽ |
| 33 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 33км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 338,48 ₽ | 338,48 ₽ |
| 34 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 34км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 344,88 ₽ | 344,88 ₽ |
| 35 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 35км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 351,5 ₽ | 351,5 ₽ |
| 36 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 36км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 358,01 ₽ | 358,01 ₽ |
| 37 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 37км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 364,52 ₽ | 364,52 ₽ |
| 38 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 38км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 371,03 ₽ | 371,03 ₽ |
| 39 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 39км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 377,54 ₽ | 377,54 ₽ |
| 40 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 40км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 384,05 ₽ | 384,05 ₽ |
| 41 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 41км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 390,56 ₽ | 390,56 ₽ |
| 42 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 42км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 397,07 ₽ | 397,07 ₽ |
| 43 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 43км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 403,58 ₽ | 403,58 ₽ |
| 44 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 44км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 410,09 ₽ | 410,09 ₽ |
| 45 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 45км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 416,6 ₽ | 416,6 ₽ |
| 46 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 46км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 423,1 ₽ | 423,1 ₽ |
| 47 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 47км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 429,61 ₽ | 429,61 ₽ |
| 48 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 48км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 436,12 ₽ | 436,12 ₽ |
| 49 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 49км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 442,63 ₽ | 442,63 ₽ |
| 50 | Перевозка сухих сыпучих грузов автосамосвалами на 50км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 449,14 ₽ | 449,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ