Поставка трубной продукции теплотехнического назначения
Начальная цена364 564 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 228,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300007526000014
ИКЗ
263551700315955170100100220022420244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:12
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5517003159 - 551701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп., Ленина ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп., Ленина ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Драняев Виталий Викторович, 7-38170-21861, eco@kormil.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 196 Погонный метр | 716 ₽ | 140 336 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 240 Погонный метр | 804 ₽ | 192 960 ₽ |
| 3 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24 Штука | 795 ₽ | 19 080 ₽ |
| 4 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 22 Штука | 554 ₽ | 12 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ