Поставка трубной продукции теплотехнического назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0152300007526000015 опубликован 30.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263551700315955170100100230020000244
Начальная цена368 805 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 440,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300007526000015
ИКЗ
263551700315955170100100230020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5517003159 - 551701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп., Ленина ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп., Ленина ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Драняев Виталий Викторович, 7-38170-21861, eco@kormil.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
276 Погонный метр975 ₽269 100 ₽
2
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
40 Штука1 148 ₽45 920 ₽
3
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
12 Погонный метр510 ₽6 120 ₽
4
Труба стальная водогазопроводная
24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
12 Метр190 ₽2 280 ₽
5
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
6 Штука215 ₽1 290 ₽
6
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
12 Штука45 ₽540 ₽
7
Прокат листовой холоднокатаный
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)92 400 ₽18 480 ₽
8
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
48 Погонный метр154 ₽7 392 ₽
9
Сетка арматурная стальная сварная
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
10 Квадратный метр280 ₽2 800 ₽
10
Полоса стальная горячекатаная
24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)122 400 ₽979,2 ₽
11
Круг горячекатаный
24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)101 400 ₽709,8 ₽
12
Труба стальная электросварная круглая
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
6 Погонный метр2 199 ₽13 194 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы