Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального округа Кормиловский район Омской области

Электронный аукцион № 0152300007526000016 опубликован 31.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 263551700315955170100100250014399244
Начальная цена1 479 024,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 790,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 951,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 790,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300007526000016
ИКЗ
263551700315955170100100250014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРМИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5517003159 - 551701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп., Ленина ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 646970, Омская обл, Кормиловский р-н, Кормиловка рп., Ленина ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
адреса размещения планируемых мест (площадок) и географические координаты указаны в Приложении № 1 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Драняев Виталий Викторович, 8-38170-21861, eco@kormil.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального округа Кормиловский район Омской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица295 804,82 ₽1 479 024,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ