Поставка удобрений (Реестровый номер 31.1063.26)
Начальная цена1 001 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 015,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 151 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001053
ИКЗ
263550423769655040100101550012015244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Суворова, д. 136а.
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Амирова Регина Хасеновна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удобрение комплексное 20.15.71.000 Удобрения, содержащие три питательных элемента: азот, фосфор и калий | 200 Килограмм | 247,2 ₽ | 49 440 ₽ |
| 2 | Удобрение комплексное 20.15.71.000 Удобрения, содержащие три питательных элемента: азот, фосфор и калий | 1 000 Килограмм | 395 ₽ | 395 000 ₽ |
| 3 | Удобрение органоминеральное 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 500 Килограмм | 96,5 ₽ | 48 250 ₽ |
| 4 | Удобрение для цветочно-декоративных культур 20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки | 500 Килограмм | 680 ₽ | 340 000 ₽ |
| 5 | Удобрение органоминеральное 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | 1 000 Килограмм | 99,5 ₽ | 99 500 ₽ |
| 6 | Аммиачная селитра 20.15.33.000 Нитрат аммония | 200 Килограмм | 86,6 ₽ | 17 320 ₽ |
| 7 | Комплексное высококонцентрированное бесхлорное водорастворимое удобрение 20.15.71.000 Удобрения, содержащие три питательных элемента: азот, фосфор и калий | 200 Килограмм | 160 ₽ | 32 000 ₽ |
| 8 | Минеральное удобрение пролонгированного действия 20.15.71.000 Удобрения, содержащие три питательных элемента: азот, фосфор и калий | 25 Килограмм | 800 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ