Поставка мебели (Реестровый номер 51.1064.26)
Начальная цена564 698 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 234,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 234,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001054
ИКЗ
263550412765455030100100100013101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 1-я Станционная, 5 (КДМ "25 ЧАС")
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Амирова Регина Хасеновна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 10 Штука | 7 763 ₽ | 77 630 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | 25 117 ₽ | 25 117 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 7 Штука | 7 280 ₽ | 50 960 ₽ |
| 4 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | 8 064 ₽ | 32 256 ₽ |
| 5 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 4 Штука | 47 200 ₽ | 188 800 ₽ |
| 6 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 19 900 ₽ | 39 800 ₽ |
| 7 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 33 600 ₽ | 67 200 ₽ |
| 8 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 3 Штука | 17 430 ₽ | 52 290 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 10 215 ₽ | 30 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ