Поставка флажной продукции (Реестровый номер 51.1051.26)

Запрос котировок в электронной форме № 0152300011926001056 опубликован 20.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263550303239055030100102330011392244
Начальная цена39 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001056
ИКЗ
263550303239055030100102330011392244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Мельникова Дарья Денисовна, 7-3812-787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 366,67 ₽9 466,68 ₽
2
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 366,67 ₽9 466,68 ₽
3
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 366,67 ₽9 466,68 ₽
4
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука883,33 ₽3 533,32 ₽
5
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука883,33 ₽3 533,32 ₽
6
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука883,33 ₽3 533,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы