Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия в рамках капитального ремонта (Реестровый номер 53.1068.26)
Начальная цена5 616 566,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 165,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 561 656,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 5 616,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001060
ИКЗ
263550203596955010100100070010000243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Леонидовна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия (42.11.20.230, 43.12.11.190, 43.29.12.110, 43.29.19.190, 43.99.40.190) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 5 616 566,89 ₽ | 5 616 566,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ