Оказание услуг по химической чистке ковровых покрытий (Реестровый номер 52.1067.26)
Начальная цена68 627,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 431,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001061
ИКЗ
263550303239055030100101870019601244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя. Передача изделий от Заказчика к Исполнителю и обратно осуществляется на территории Заказчика, расположенного по адресу: 644024, г. Омск, ул. Думская,1
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Кузнецова Жанна Дмитриевна, 7-381-2787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по химической чистке ковровых покрытий 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 335,31 Квадратный метр | 204,67 ₽ | 68 627,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ