Поставка сантехнических товаров (Реестровый номер 51.1069.26)
Начальная цена144 125,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 206,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001063
ИКЗ
263550705899155030100100740010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Мельникова Дарья Денисовна, 7-3812-787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 442 ₽ | 4 420 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 581,77 ₽ | 5 817,7 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 7 603,7 ₽ | 38 018,5 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 6 503,7 ₽ | 26 014,8 ₽ |
| 5 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 37,4 ₽ | 748 ₽ |
| 6 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | 30,69 ₽ | 920,7 ₽ |
| 7 | Арматура для сливного бачка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 559,6 ₽ | 2 798 ₽ |
| 8 | Сиденье с крышкой для унитаза 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 2 Штука | 758,46 ₽ | 1 516,92 ₽ |
| 9 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 2 300,71 ₽ | 11 503,55 ₽ |
| 10 | Кран-букса 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 109,22 ₽ | 546,1 ₽ |
| 11 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 96 Килограмм | 187,5 ₽ | 18 000 ₽ |
| 12 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 163,8 Килограмм | 164,84 ₽ | 27 000,79 ₽ |
| 13 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 3 410,25 ₽ | 6 820,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ