Выполнение работ по оформлению мест проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова (изготовление, монтаж и демонтаж баннерных панно, флажной продукции, монтаж, демонтаж композиций, конструкций, малых архитектурных форм, флагштоков, подключение светодиодных консолей к распределительным электросетям, отключение светодиодных консолей) (Реестровый номер 34.1066.26)

Электронный аукцион № 0152300011926001065 опубликован 21.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263550302848155030100103250010000244
Начальная цена2 140 696 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 406,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 034,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001065
ИКЗ
263550302848155030100103250010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
- место выполнения работ по монтажу и демонтажу, место выполнения работ по изготовлению баннерных панно, флажной продукции – по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Амирова Регина Хасеновна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и монтаж баннерных панно
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука1 851,25 ₽29 620 ₽
2
Изготовление и монтаж баннерных панно
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 350 ₽40 500 ₽
3
Изготовление и монтаж баннерных панно
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
154 Штука1 350 ₽207 900 ₽
4
Изготовление и монтаж баннерных панно
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука1 350 ₽64 800 ₽
5
Изготовление и монтаж баннерных панно
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 200 ₽10 400 ₽
6
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
27 Штука1 500 ₽40 500 ₽
7
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука4 600 ₽138 000 ₽
8
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука3 500 ₽140 000 ₽
9
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука3 500 ₽84 000 ₽
10
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука3 500 ₽280 000 ₽
11
Монтаж флагштоков
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
144 Штука223 ₽32 112 ₽
12
Демонтаж баннерных панно
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука220 ₽55 000 ₽
13
Демонтаж флагов
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
201 Штука200 ₽40 200 ₽
14
Демонтаж флагштоков
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
144 Штука223 ₽32 112 ₽
15
Монтаж малых архитектурных форм
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
5 Штука9 000 ₽45 000 ₽
16
Монтаж малых архитектурных форм
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
10 Штука5 000 ₽50 000 ₽
17
Монтаж малых архитектурных форм
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
19 Штука5 000 ₽95 000 ₽
18
Монтаж композиции «Силуэты»
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
2 Штука3 000 ₽6 000 ₽
19
Монтаж конструкции "Ель новогодняя с проходом"
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Штука251 240 ₽251 240 ₽
20
Монтаж малых архитектурных форм
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
4 Штука9 000 ₽36 000 ₽
21
Монтаж малых архитектурных форм
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
5 Штука9 000 ₽45 000 ₽
22
Демонтаж малых архитектурных форм
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43 Штука3 000 ₽129 000 ₽
23
Демонтаж композиции "Силуэты"
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
2 Штука3 000 ₽6 000 ₽
24
Демонтаж конструкции "Ель новогодняя с проходом"
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Штука75 000 ₽75 000 ₽
25
Подключение светодиодных консолей к распределительным электросетям
35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
70 Штука1 480,8 ₽103 656 ₽
26
Отключение светодиодных консолей от распределительных электросетей
35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
70 Штука1 480,8 ₽103 656 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы