Выполнение работ по текущему ремонту санитарного узла (Реестровый номер 53.1074.26)
Начальная цена751 042,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 510,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 104,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 751,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001066
ИКЗ
263550502246055050100100100010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Амирова Регина Хасеновна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту санитарного узла (43.33.10.100, 43.32.10.110, 43.31.10.110, 43.34.10.110, 43.32.10.150, 43.34.10.150, 43.99.40.190, 43.99.70.000, 43.22.11.120, 43.22.12.150, 43.22.11.150, 43.22.11.1... 43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 751 042,89 ₽ | 751 042,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ