Приобретение жилого помещения (квартиры) (Реестровый номер 31.1076.26)

Электронный аукцион № 0152300011926001067 опубликован 22.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263550320574055030100100210016810412
Начальная цена4 299 324,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 496,62 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 496,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001067
ИКЗ
263550320574055030100100210016810412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место передачи квартиры – по месту нахождения квартиры
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Каратецкая Ольга Андреевна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 299 324,12 ₽4 299 324,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы