Выполнение работ по ремонту автомобильной парковки вблизи здания № 105 по ул. Булатова (Реестровый номер 33.1081.26)

Электронный аукцион № 0152300011926001072 опубликован 23.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263550423769655040100102550014211244
Начальная цена19 168 771,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 191 687,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 916 877,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 191 687,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001072
ИКЗ
263550423769655040100102550014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Парковка вблизи здания № 105 по ул. Булатова
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Леонидовна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной парковки
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица19 168 771,41 ₽19 168 771,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы