Выполнение работ по замене теневых навесов в рамках капитального ремонта (Реестровый номер 53.1084.26)
Начальная цена1 300 537 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 005,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 053,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 300,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001076
ИКЗ
263550203596955010100100080010000243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Маркелова Мария Сергеевна, 7-381-2787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене теневых навесов (43.33.29.120, 43.91.19.110, 43.99.40.190, 43.34.10.120, 43.99.50.140, 43.91.19.190, 43.32.10.190) 43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 1 Условная единица | 1 300 537 ₽ | 1 300 537 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ