Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия и установке малых архитектурных форм (лавочек со спинкой) в рамках капитального ремонта (Реестровый номер 53.1077.26)
Начальная цена6 621 398,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 213,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 662 139,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 621,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001089
ИКЗ
263550203375355030100100110010000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Леонидовна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лавочка 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 5 Штука | 31 040 ₽ | 155 200 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия и установке малых архитектурных форм (лавочек со спинкой) в рамках капитального ремонта (42.11.20.230, 43.99.70.000) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 6 466 198,35 ₽ | 6 466 198,35 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия и установке малых архитектурных форм (лавочек со спинкой) в рамках капитального ремонта (42.11.20.230, 43.99.70.000) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | - | - | 6 621 398,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ