Выполнение штукатурных работ (в рамках текущего ремонта) (Реестровый номер 53.1099.26)
Начальная цена867 070,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 335,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 260 121,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 670,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001090
ИКЗ
263550502895255050100100060010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Амирова Регина Хасеновна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение штукатурных работ (в рамках текущего ремонта) (43.31.10.110, 43.34.10.120) 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 867 070,36 ₽ | 867 070,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ