Выполнение работ по текущему ремонту крылец (Реестровый номер 53.1103.26)
Начальная цена4 563 792,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 637,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 456 379,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 4 563,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001091
ИКЗ
263550303108255030100100080010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Андреева Екатерина Леонидовна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту крылец (43.99.50.140, 43.12.11.190, 43.29.11.190, 43.99.40.190, 43.29.12.120, 43.29.19.190, 43.29.12.110, 43.91.19.110, 43.34.10.120, 43.99.60.100, 43.33.10.100, 43.91.19.120) 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 1 Условная единица | 4 563 792,68 ₽ | 4 563 792,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ