Выполнение работ по благоустройству территорий парков и скверов города Омска (Реестровый номер 33.1101.26)
Начальная цена3 316 859,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 168,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 331 685,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 168,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001093
ИКЗ
263550423769655040100102560014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территории парков и скверов города Омска
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Амирова Регина Хасеновна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуаров с использованием плитки бетонной тротуарной с разборкой асфальтобетонного покрытия 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Квадратный метр | 3 607,13 ₽ | 3 607,13 ₽ |
| 2 | Замена бортовых камней 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Погонный метр | 7 252,64 ₽ | 7 252,64 ₽ |
| 3 | Замена бортовых камней 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Погонный метр | 2 942,57 ₽ | 2 942,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ