Выполнение работ по текущему ремонту мужской душевой (Реестровый номер 53.1098.26)
Начальная цена1 208 023,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 080,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 802,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001097
ИКЗ
263550101259955280100100200010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кузнецова Жанна Дмитриевна, 7-381-2787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту мужской душевой (43.32.10.150, 43.99.10.130, 43.33.10.100, 43.33.29.110, 43.31.10.120, 43.32.10.110, 43.22.11.150, 43.22.11.110, 43.22.11.120, 43.22.11.190, 43.21.10.120, 43.32.10.16... 43.32.10.150 Работы по обшивке стен планками, панелями и т.п. | 1 Условная единица | 1 208 023,11 ₽ | 1 208 023,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ