Оказание услуг курьерской службы по доставке письменной корреспонденции (Реестровый номер 52.1140.26)
Начальная цена110 353,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 517,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001136
ИКЗ
263550204089555010100100820015320244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка отправлений по городу Омску; забор и возврат почтовых отправлений осуществляется по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 107.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Дарья Денисовна, 7-3812-787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простое письмо 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Штука | 53,93 ₽ | 53,93 ₽ |
| 2 | Заказное письмо с уведомлением 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Штука | 158,2 ₽ | 158,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ