Выполнение работ по устройству аварийного освещения на путях эвакуации (Реестровый номер 53.1155.26)

Запрос котировок в электронной форме № 0152300011926001142 опубликован 06.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263550703610955070100100100014321244
Начальная цена1 247 877,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 478,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 787,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 247,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001142
ИКЗ
263550703610955070100100100014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Андреева Екатерина Леонидовна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству аварийного освещения на путях эвакуации (43.21.10.130, 43.21.10.120, 43.21.10.290)
43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
1 Условная единица1 247 877,81 ₽1 247 877,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы