Оказание услуг по проведению производственного экологического контроля (мониторинга) за характером изменения компонентов окружающей среды в пострекультивационный период для объекта накопленного вреда окружающей среде на территории закрытых свалок твердых коммунальных отходов (Реестровый номер 52.1148.26)
Начальная цена2 401 737,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 017,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 086,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001151
ИКЗ
263550302848155030100103290017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Амирова Регина Хасеновна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению производственного экологического контроля (мониторинга) за характером изменения компонентов окружающей среды в пострекультивационный период для объекта накопленного вреда окружающей среде на... 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 2 401 737,41 ₽ | 2 401 737,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ