Выполнение работ по описанию объектов недвижимости, получению документов и сведений, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости (Реестровый номер 34.1147.26)
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001159
ИКЗ
263550800100355030100100960017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
- адрес передачи результатов работ; место нахождения объектов: город Омск (в соответствии с Перечнем объектов (Приложение № 2 к контракту)).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тулбаева Галина Германовна, 7-3812-787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 6 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 7 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 8 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 9 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 10 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 11 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ