Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения «Платформа nanoCAD» (Реестровый номер 52.1161.26)
Начальная цена50 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001160
ИКЗ
263550303111755030100100650015829242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 626
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Маркелова Мария Сергеевна, 7-381-2787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 25 400 ₽ | 50 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ