Выполнение работ по организации единого пункта управления инженерно-техническими системами обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры г. Омска (Реестровый номер 34.1167.26)
Начальная цена12 923 372,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 233,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 646 168,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 64 616,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001162
ИКЗ
263550407367055040100100180030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Маркелова Мария Сергеевна, 7-381-2787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по организации единого пункта управления инженерно-техническими системами обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры г. Омска (42.11.20.300; 43.29.12.110; 43.99.40.190; 4... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 12 923 372,79 ₽ | 12 923 372,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ