Поставка блок-контейнера металлического (Реестровый номер 51.1180.26)

Запрос котировок в электронной форме № 0152300011926001169 опубликован 13.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263550703679755280100100300022511244
Начальная цена746 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001169
ИКЗ
263550703679755280100100300022511244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Тулбаева Галина Германовна, 7-3812-787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок-контейнер металлический
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука746 000 ₽746 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы