Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Капитальный ремонт здания БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №119», расположенного по адресу: г. Омск, ул. Талалихина, д. 29А" (Реестровый номер 33.1182.26)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0152300011926001171 опубликован 13.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263550305358355030100100550014120243
Начальная цена61 923 151,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 619 231,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 192 315,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 096 157,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0152300011926001171
ИКЗ
263550305358355030100100550014120243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(место нахождения объекта)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маркелова Мария Сергеевна, 7-381-2787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица61 923 151,99 ₽61 923 151,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы