Поставка песка природного (Реестровый номер 31.1181.26)
Начальная цена39 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 390 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001172
ИКЗ
263550423769655040100102650010812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. ул. 1 Красной Звезды, д.47 (ДЭУ ЛАО); 2. ул. Романенко, д.17 (ДЭУ ОАО); 3. ул. 3-я Заводская, д.24 (ДЭУ САО); 4. ул. 1-я Восточная, д.50 (ДЭУ ЦАО); 5. ул. 22 Декабря, 100 (ДЭУ КАО).
Срок исполнения
2027-04-26+03:00
Контакты
Мельникова Дарья Денисовна, 7-3812-787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ