Поставка плитки тротуарной (Реестровый номер 51.1184.26)

Запрос котировок в электронной форме № 0152300011926001173 опубликован 14.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263552802885355280100100150012361244
Начальная цена136 392 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 639,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001173
ИКЗ
263552802885355280100100150012361244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Жанна Дмитриевна, 7-381-2787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка тротуарная
23.61.11.120 Плиты из цемента, бетона или искусственного камня
120 Квадратный метр879,11 ₽105 493,2 ₽
2
Плитка тротуарная
23.61.11.120 Плиты из цемента, бетона или искусственного камня
30 Квадратный метр1 029,96 ₽30 898,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы