Поставка битума нефтяного дорожного (Реестровый номер 31.1166.26)
Начальная цена60 810 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 608 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 081 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152300011926001176
ИКЗ
263550423769655040100102590011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(144 а) - территория АБЗ БУ г. Омска "УДХБ"
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Мельникова Дарья Денисовна, 7-3812-787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 40 540 ₽ | 40 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ