Выполнение работ по благоустройству территории инициативного проекта «Светлая аллея» в Кировском административном округе города Омска (Реестровый номер 53.1187.26)

Запрос котировок в электронной форме № 0152300011926001177 опубликован 18.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263550701086255070100100530030000244
Начальная цена2 461 910,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 309,55 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 73 857,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001177
ИКЗ
263550701086255070100100530030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Маркелова Мария Сергеевна, 7-381-2787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора наружного освещения металлическая
25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
17 Штука30 600 ₽520 200 ₽
2
Скамейка со спинкой
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
3 Штука31 900 ₽95 700 ₽
3
Автономная система освещения
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
17 Штука87 790 ₽1 492 430 ₽
4
Выполнение работ по благоустройству территории инициативного проекта «Светлая аллея» в Кировском административном округе города Омска (43.21.10.120, 43.21.10.110, 43.99.40.190)
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица274 380,82 ₽274 380,82 ₽
5
Урна для мусора металлическая
25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука26 400 ₽79 200 ₽
6
Выполнение работ по благоустройству территории инициативного проекта «Светлая аллея» в Кировском административном округе города Омска (43.21.10.120, 43.21.10.110, 43.99.40.190)
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
--2 461 910,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы