Поставка краски и разбавителя для нанесения дорожной разметки (Реестровый номер 51.1188.26)

Запрос котировок в электронной форме № 0152300011926001178 опубликован 18.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263550423769655040100102680012030244
Начальная цена1 828 992 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 289,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 899,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001178
ИКЗ
263550423769655040100102680012030244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Долгирева, д. 99 участок «Транссигнал» БУ г. Омска «УДХБ»
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Тулбаева Галина Германовна, 7-3812-787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска (эмаль) для дорожной разметки
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
10 000 Килограмм168,09 ₽1 680 900 ₽
2
Разбавитель
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
600 Литр; кубический дециметр246,82 ₽148 092 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы