Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия в рамках капитального ремонта (Реестровый номер 53.1189.26)

Запрос котировок в электронной форме № 0152300011926001181 опубликован 19.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263550703900455070100100090010000243
Начальная цена1 128 938,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 289,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 893,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 128,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001181
ИКЗ
263550703900455070100100090010000243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Андреева Екатерина Леонидовна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия в рамках капитального ремонта (42.11.20.230, 43.12.11.190)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 128 938,22 ₽1 128 938,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы