Выполнение работ по ограничению доступа в здание и установке ограждения объекта, расположенного по адресу: г. Омск, мир-н Входной, 2882 км, дом 1 (Реестровый номер 53.1194.26)

Запрос котировок в электронной форме № 0152300011926001183 опубликован 21.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263550303118855030100100640010000244
Начальная цена310 578,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 552,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 528,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001183
ИКЗ
263550303118855030100100640010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА

ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
микр-н Входной, 2882 км, дом 1
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Каратецкая Ольга Андреевна, 7-381-2787879, zakaz@admomsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ограничению доступа в здание и установке ограждения (43.29.12.110, 43.29.19.190, 43.99.40.110)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица310 578,46 ₽310 578,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы