Выполнение работ по ограничению доступа в здание и установке ограждения объекта, расположенного по адресу: г. Омск, ул. 1-я Тепловозная, д.2 (Реестровый номер 53.1197.26)
Начальная цена247 438,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 237,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 371,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152300011926001187
ИКЗ
263550303118855030100100660010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
ИНН-КПП
5504221054 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 32, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Маркелова Мария Сергеевна, 7-381-2787875, zakaz@admomsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ограничению доступа в здание и установке ограждения (43.29.12.110, 43.29.19.190, 43.99.40.110) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 247 438,85 ₽ | 247 438,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ